Вареники Братцы с картофелем и грибами

Отзыв о Вареники Братцы с картофелем и грибами:
Для тех, кому нужно сытно поесть

11.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Нежный картофель
Качественные грибы
Доступная цена.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о варениках торговой марки "Братцы" с начинкой из картофеля и грибов. Давайте сначала посмотрим на состав картофельно-грибных вареников: картофель отварной, мука пшеничная хлебопекарная в/сорт, вода питьевая, грибы пассерованные, лук репчатый пассированный, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль поваренная пищевая, перец черный молотый. Состав чистый и адекватный, без консервантов и химии. Упаковка у вареников симпатичная и, безусловно, привлекательная, выполнена в горчичных оттенках. При открытии картонной упаковки я увидела ровные и замороженные изделия красивой формы. Варила их минут десять, при варке изделия не развалились, сохранили первоначальную форму, не слиплись. Тесто у вареников тонкое и вкусное, отлично сочетается с начинкой. Начинка из картофеля безумно нежная и буквально тает во рту. Грибы качественные и в меру соленые. Вареники легко жуются, не липнут к зубам. Поэтому однозначно могу посоветовать приобрести и попробовать данный продукт.