Шоколадный десерт Balconi Choco Dessert

Отзыв о Шоколадный десерт Balconi Choco Dessert:
Очень вкусный, большой десерт

11.07.2021

Отзыв

Огромный шоколадный десерт, ну очень вкусная. Яркая, большая упаковка. На лицевой стороне сразу же нарисован сам десерт в полном объеме, также рядом есть изображение молока. Вообще сама упаковка получилась очень яркой. Вес десерта очень большой, здесь содержится целых 400 грамм. На обратной стороне есть вся необходимая информация о десерте. В составе имеются растительные жиры. Но в тоже время состав неплохой. Внутри есть настоящий ликер, а также два вида шоколада. Такое не везде кладут, а здесь есть.

Внутри была еще одно коробочка. Она полностью пластмассовая и прозрачная. Стандартная упаковка для подобных десертов. Десерт выглядит классно, напоминает небольшой, приплюснутый тортик. Сверху посыпан тёртым шоколадом. Здесь есть белый и тесный шоколад. Сверху ещё покрыта глазурь. Внутри два слоя бисквита а между ними вкусный, шоколадный крем. Ещё внутри чувствуется нотка алкоголя. Это ликер даёт о себе знать. Десерт понравился, большой, его хватает надолго. Буду брать ещё и вам рекомендую.