Йогурт десертный Danone Danissimo Глазир сердечки

Отзыв о Йогурт десертный Danone Danissimo Глазир сердечки:
Вкусные глазированные сердечки внутри

11.07.2021

Отзыв

Обычный йогурт с глазированными сердечками. Очень мило оформлена упаковка. Просто красота. Она белого цвета. Сверху, справа указано название, и производитель. А вот в левой части красиво изображены розовые и белые сердечки. Сама же баночка подразделяется на два отделения. В большом содержится йогурт, а в маленьком сердечки. Сбоку есть много информации о самом продукте. Здесь мы можем ознакомиться с составом. Состав хороший, мне понравился, абсолютно ничего лишнего в нем нет.

Йогурт весом 98 грамм. 91 грамм это вес самого йогурта, а 7% это сердечки. Йогурт молочного цвета, немного густой, самый простой. Не сладкий, но и не кислый. В другом отделе сердечки двух цветов. Сами сердечки небольшие, напоминают печенье. Они хрустят, но в йогурте немного размокают. Йогурт получился классным. Хотя это дополнение по-сути, самое обычное. Ничего сверхъестественного в нем нет. Но придумано неплохо, интересная такая новинка. Мне понравился данный йогурт и вам его советую. Он вам тоже обязательно понравится.