Шоколад Karl Fazer Travel London печенье, какао

Отзыв о Шоколад Karl Fazer Travel London печенье, какао:
Очень много начинки здесь

11.07.2021

Отзыв

Необычный, вкусный шоколад с солёной карамелью, какао, и кусочками карамели. Упаковка белого цвета. На лицевой стороне есть коричневые изображения. Здесь же указано название, производитель, а также, что находится внутри шоколада. Все это сделано английскими буквами. Также рядышком есть изображения плиток шоколада. На обратной стороне много текста. Она есть как английском, так и на русском. Состав тоже указан на русском языке, есть возможность его прочитать. Состав был бы хорошим, но вот растительный жир все испортил. Но все остальные ингредиенты очень даже нормальные. Также понравилось, что шоколад очень большой. Внутри содержится целых 130 грамм. А это очень большой объем. Намного больше чем обычно содержится в шоколадках. Также сзади указаны условия хранения. И имеются контакты производителя.

Шоколад небольшой в длину, но очень толстый сам по себе. Разделен на длинные плитки. Не на квадратики, а на полоски. Сверху указано название. Полностью по всему шоколаду имеется название, тоже сделано шоколадом. Смотрится красиво. А вот внутри попадаются все кусочки начинки. Начинки много, она классная. Шоколад очень понравился.