Набор Nestle Nesquik шоколад + ледянка внутри

Отзыв о Набор Nestle Nesquik шоколад + ледянка внутри:
Большой и вкусный набор

11.07.2021

Отзыв

Большой, классный набор от несквик с ледянкой. Вообще, эти наборы продаются по очень дорогой цене. Но так магазины делают лишь в начале продажи. А далее постепенно цена снижается. И такой набор можно взять почти что бесплатно.

Набор оформлен в жёлтую коробочку. Справа нарисован зайчик от несквик в зимней одежде, он едит с горы. В левой части синими буквами написано название. Вверху имеется ручка. Это ручка от ледянки, но и за нее удобно нести этот портфель. М обратной стороны много информации об этом коробке, а точнее, что там внутри. Вверху имеется состав. Состав нехороший, растительные жиры, заменители и много другой химии. Также внизу изображено все, что находится внутри.

Внутри находится сама ледянка. Жёлтого цвета, а прям под ручкой нарисован фирменный зайчик. Ледянка нормальная, как раз отличный подарок для ребенка. Также внутри есть большая шоколадка. 2 длинные конфеты и две маленькие. А также ещё одна конфета с какао нугой. Все это красиво оформленно в фирменные упаковки. Лакомство очень вкусное, а ледянка действительно нужная вещь для зимнего периода. Набор рекомендую, понравился.