Мороженое Soletto с молочноым кокосом и миндальным

Отзыв о Мороженое Soletto с молочноым кокосом и миндальным:
Вкусная начинка с кокосом и миндалем

11.07.2021

Отзыв

Вкусное мороженое с молочным кокосом и миндальным кремом. Это вообще рожок, но он получился мини рожком. Так как его вес составляет всего 75 грамм. Как-то маловато для рожка, я привыкла есть побольше. Белая упаковка, на левой стороне содержится название и указана начинка. А вот справа изображено само мороженое. Нарисован молочный крем а также сам миндаль. На обратной стороне есть много информации. В том числе и состав здесь имеется. В составе конечно же есть пальмовое масло а также растительные жиры, и другие малоприятные продукты. Но внутри содержится сгущённое молоко, кокосовое масло. В общем, хороших ингредиентов здесь тоже много. Также здесь можно увидеть, сколько калорий в ней содержится. И узнать всю информацию о самом производителе.

Мороженое – стандартный, небольшой рожок белого цвета. Сверху по середине есть большая молочная точка. Это вкусная кокосовая начинка с миндальным привкусом. Такая начинка мне очень понравилась, она нежная и вкусная. Мороженое могу рекомендовать, оно классное.