Йогурт Савушкин продукт СуперКид Клубника-Ваниль

Отзыв о Йогурт Савушкин продукт СуперКид Клубника-Ваниль:
Клубника и ваниль

11.07.2021

Отзыв

Маленькая Упаковка йогурта с клубникой и ванилью от супергероев. Прямоугольная, маленькая упаковка, вес которой составил 120 грамм. Но для детей, такой вес как раз самый нормальный, подходящий. Баночка симпатично оформлена. Имеет насыщенные жёлтые оттенки а также изображение бурундучков в виде супергероев. Также сверху нарисована красивая клубника и ваниль. Состав содержится сбоку. Состав понравился, очень даже ничего. Ничего такого криминального здесь нет, наполнитель настоящий. Тут же ещё есть информация о производителе и таблица калорийности.

Йогурт имеет насыщенный розовый цвет. Сам по себе не густой, а наоборот слишком текучий. Прям с ложки стекает. Внутри нет клубники, и вообще никакого наполнителя. Аж обидно стало. Можно заметить только маленькие точечки. Также заметила, что йогурт практически не содержит клубничного аромата. Йогурт такое себе. Можно поставить плюс только за состав. Хотя дети рады и такому йогурту, так как оформлен он в детском стиле. А лично мне хотелось бы чего-то большего.