Конфеты Мартик Молочная с арахисом

Отзыв о Конфеты Мартик Молочная с арахисом:
Сладенькие конфеты

11.07.2021

Отзыв

Сладкие, вкусные конфеты с добавлением сгущеного молока. Содержаться конфеты в зелёном фантике, форма прямоугольная. На фантике есть точечки, также указано название красными буквами. И изображена веселая, мультяшная коровка в полный рост. Кстати, Конфеты содержат очень хороший состав. Неплохой, здесь даже нет растительных жиров и прочей химии. На первом месте идёт сахар, далее сгущенка а после этого жареный арахис и ванилин. Состав просто супер. Всего пара ингредиентов и идеальная конфета готова. Даже мало в верится в такое.

Прямоугольная конфетка имеет карамельный оттенок. Сверху самая обычная. Внутри содержится сама начинка, обычная, рыхлая, цвет точно такой же, как и сверху. А также внутри этой массы присутствует дробленный арахис. Конфета получилась сладкой и вкусной, с добавлением орешков. Также понравилось, что она очень дешёвая. Стоимость за килограмм вполне нормальная. Конфеты конечно же рекомендую, мне они очень понравились. Вкусные и классные, мне они очень понравились. Понравятся и вам.