Чай Иван Чайкин Иван чай со смородиной

Отзыв о Чай Иван Чайкин Иван чай со смородиной:
Смородиновый чай

11.07.2021

Отзыв

Приятная упаковка, ничего лишнего на ней нет. Спереди указано название и что содержится в чае. А также в середине нарисована красивая смородина. С другой стороны имеется состав. Состав классный, здесь содержаться настоящие ягоды смородины а также ее листья. Указан вес, а именно 90 грамм. Также условия хранения и производитель. На другой стороне производитель рассказывает, какие ещё виды его чая есть в продаже. Также указан способ приготовления и даже наглядно показан с помощью рисунков. В общем, упаковка очень информативная.

Чай заваривается недолго, около 5 минут. Аромат классный, действительно чувствуется насыщенная смородина. Чай также получился очень вкусным. Насыщенный вкус, приятный. Хватает такого объема надолго. Так как много для заваривания его не нужно. Всем рекомендую данный чай. Особенно понравился натуральный состав. А также то, что здесь присутствует настоящая смородина, а не просто ее ароматизатор. Всем советую его попробовать, он вам понравится, очень вкусный чай, хороший.