Десерт От Палыча Пирожное баварское йогуртовое

Отзыв о Десерт От Палыча Пирожное баварское йогуртовое:
Вкусный торт

11.07.2021

Отзыв

Такой тортик раньше продавался в мини варианте. Но выглядел по-другому, хотя вкус остался похожим и в составе есть схожесть. Тортик большой, его вес составляет 900 грамм, а это почти килограмм. Содержится в прозрачном, пластиковом контейнере. Сбоку есть вся необходимая информация о торте. Состав очень хороший, никакой химии. Есть лесная малина, настоящий крем, бисквит и ликер. Сверху торт ещё дополнительно украшала красивая ленточка. А вверху сделана в форме бантика. Сам же торт имеет более купольную форму сверху. Сверху он молочного цвета. Внизу дорожка из розочек, как окантовка торта. Также сверху есть розочки и зелёно-коричневые линии. Выглядит ну очень красиво. Нижний слой торта это бисквит, далее есть ягодная прослойка, которая отдает алкоголем. Также снова немного бисквита. И верхний большой слой молочный. Тортик вкусный, но мне кажется, что верхнего слоя слишком много. Нужно было ещё сделать один слой коржа. Потому что слишком много крема я не люблю. А так в целом классный торт. Особенно порадовал идеальный состав.