Гель для душа Nivea Крем и абрикос

Отзыв о Гель для душа Nivea Крем и абрикос:
Аромат - это что-то

28.08.2021

Достоинства

Объем, аромат, бренд.

Недостатки

Отзыв

Начну с того, что признаюсь: Нивея - это не самая моя любимая линейка и я сейчас крайне редко покупаю их продукты. Это, видно, потому, что в свое время много пользовалась именно этим брендом.
Но гель для душа с ароматом абрикоса я взять не могла, так как обожаю абрикос во всех его проявлениях. У меня есть не очень хорошая привычка: когда я выбираю себе гели, то люблю ходить по магазину и сначала нюхать то, что собираюсь купить. Так вот, понюхав этот гель - не могла его не купить. Аромат -просто фантастика. Именно то, что я люблю.
Но это не все его достоинства. Гель по консистенции достаточно густой. Прекрасно пенится. На теле потом остается легкий аромат абрикоса. Кстати, в составе есть натуральный компонент - это масло абрикосовых косточек и касторовое масло.
В пластиковой бутылочке его 250 мл. - объем нормальный. Упаковка обычная, ничего лишнего. Удобна в использовании. Так как я всегда покупаю много гелей, то этим гелем пользовалась месяца 2.
Гелю для душа Крем и абрикос от Nivea могу дать только высокую оценку. Брала его несколько раз. Думаю, что как-нибудь повторю покупку.