Бальзам для губ Nivea Сияние жемчуга

Отзыв о Бальзам для губ Nivea Сияние жемчуга:
Питает

12.07.2021

Достоинства

Множество.

Недостатки

Отзыв

Бальзамы для губ от Nivea всегда меня радовали. "Сияние жемчуга" - один из лучших бальзамов, котрый я пробовала. Недавно приобрела, теперь пользуюсь только им.
Начну с главного - оздоровительный эффект. Он, действительно, превосходный! Губы отлично увлажнены, они мягкие и нежные в любую непогоду. Как и сказано в названии продукта, губы, действительно, сияют.
Следующий пункт - отуствие навязчивого аромата. Запах цветов и фруктов на губах уже надоел.
Большим недостатком большинства бальзамов для губ я считаю липкость и жирную текстуру. Сложно передать мой восторг, когда я заметила, что этот бальзам Nivea имеет очень лёгкую невесомую текстуру. Он совершенно не ощущается на губах. К нему не липнут волосы. Очень приятно чувствовать, что на губы нанесён качественный бальзам.
Немаловажным плюсом также считаю отлично изготовленную упаковку. Выглядит очень красиво и стильно, а бальзамом удобно пользоваться.
Достоинств у бальзама множество. Недостатков я не обнаружила. Всем рекомендую его попробовать. Даже если не устроит, цена не кусается.