Шоколад  комбинат "Кубань" Без сахара на изомальте

Отзыв о Шоколад комбинат "Кубань" Без сахара на изомальте:
Необычный шоколад, вкусный

12.07.2021

Отзыв

Интересный шоколад без сахара, который идёт на изомальте. Вообще, этот шоколад предназначен для диабетиков. Но, его можно употреблять абсолютно всем людям. От этого ничего не изменится. Просто иногда не хочется покупать слишком сладкий шоколад, и хочется приобрести именно такой. Шоколад выглядит очень просто, и даже не совсем привлекательно. Нижняя часть имеет зелёный оттенок. Здесь указано, что это за Шоколад, и кому он предназначен. Верхняя часть имеет более желтоватый оттенок. Тут уже указано, что это шоколад, и в нем нет сахара. На обратной стороне мы можем тоже увидеть все самое важное о продукте. Состав очень хороший и краткий, никакой химии не содержит. Есть условия хранения и контакты производителя. А также много другой, полезной информации.

Шоколад весом 80 грамм, немного конечно. Разделен на порционные квадратики. Квадратики некоторые обычные, а другие содержат узоры в виде полосочек. Шоколад получился вкусным, обычным, не слишком сладким и не приторным. Простой, но мне понравился. Можно иногда такой приобрести, когда надоел обычный.