Мороженое Чистая Линия"Шоколад-Шоколадович"пломбир

Отзыв о Мороженое Чистая Линия"Шоколад-Шоколадович"пломбир:
Шоколадное-шоколадное

12.07.2021

Отзыв

Шоколадное мороженое с шоколадной крошкой в огромном контейнере. И как пройти мимо такой вкусноты, а особенно в летний период. Огромная ванночка, вес которой составил 450 грамм. Конечно можно было и ровно полкилограмма сделать для удобства. Верхняя часть очень красиво смотрится. Более в правой части нарисованы шарики шоколадного мороженого. Слева указан производитель, и тут присутствует насыщенный красный цвет. Вверху над шариками указано его полное название. А чуть ниже краткое название. Ещё ниже есть ГОСТ. Также на упаковке вы можете найти состав. Состав мне понравился, вполне нормальный. Первым делом указано молоко, сгущённое молоко и сливки. А значит мороженое точно будет вкусным.

Мороженое симпатично оформлено. Имеет коричневый цвет, сделано интересно. Также внутри попадаются шоколадные кусочки разного размера. Само мороженое получилось сливочным, вкусным. Мороженое просто тает во рту и быстро заканчивается. Ну очень вкусное. Действительно, шоколадное шоколадное. Всем его рекомендую, очень понравилось. Состав натуральный, и это радует.