Йогурт Auchan чернослив-злаки

Отзыв о Йогурт Auchan чернослив-злаки:
Чернослив и злаки

12.07.2021

Отзыв

Йогурт с черносливом и злаками. Понравился потому что, у него приятная, бюджетная цена. Нормальный состав, в нем нет никакой химии. А также у йогурта хороший вкус и попадаются заявленные кусочки двух ингредиентов.

Маленькая, прямоугольная упаковка, оформлена в более бежевый цвет. Сверху и сбоку нарисован сам йогурт, а в нем много злаков и кусочки чернослива. Также сбоку, но уже с другой стороны указан состав. Состав мне понравился, ничего лишнего нет и химии никакой не содержит. Вполне нормальный, можно брать. Так же тут указана и остальная информация о продукте. Вес упаковки как всегда небольшой. Это уже прям стандартный вес, 130 грамм.

Йогурт бежевого оттенка. Внутри попадается куча злаков а также кусочки чернослива. Йогурт получился отличным, приятный вкус. Много наполнителя внутри. Хороший, приятный, буду ещё покупать. Да и стоит он копейки. И вам советую такой вкусный йогурт. Думаю, что он вам тоже понравится. Необычное сочетание, и начинки внутри очень много. Насыщенный вкус йогурта.