Чай Curtis Lovey-Dovey со вкусом персика

Отзыв о Чай Curtis Lovey-Dovey со вкусом персика:
Персиковый чай в красивой тубе

12.07.2021

Отзыв

У этого чая просто превосходная упаковка. Содержится чай в красивой тубе. Голубая туба, в нижней части нарисована влюбленная парочка, такое мультяшное изображение. Также внизу нарисованы аппетитные персики. На обратной стороне нарисован чайник в виде персика. Очень яркие изображения здесь нарисованы. Туба очень симпатичная. На дне есть белая наклейка с особо важной информацией о чае. Состав хороший, но как-то вот персика там нет. Получается персик это просто ароматизатор и все. Здесь конечно обидно получилось. Тут же имеются условия хранения, и контакты производителя. Вес у чая небольшой, 80 грамм всего лишь.

Внутри находится прозрачная упаковка. А в ней уже сам чай. Чай выглядит красиво, листочки среднего размера. Также внутри присутствуют заявленные ингредиенты из состава. Чай заваривается недолго, вполне даже быстро. Цвет конечно же классический. А вот аромат персиковый. Вкус тоже, нежный персик. Мне чай очень понравился. Чай я вам рекомендую. Можно даже в качестве подарка, туба очень милая.