Крем для лица La Roche-Posay Toleriane Ultra

Отзыв о Крем для лица La Roche-Posay Toleriane Ultra:
Хороший увлажняющий крем

29.08.2020

Достоинства

Увлажняет кожу, не забивает поры, быстро впитывается, без запаха.

Недостатки

Отзыв

Этот крем покупала в аптеке, бренд очень известный, позиционируется как для чувствительной кожи, натуральный. Ну и что в аптеке продается, производится во Франции и стоит немаленьких денег тоже придает ему имидж супер крема.

Дозатор лично мне удобен, надавил использовал и поставил, не люблю вот эти крема с обычными крышками, НО минусом таких баночек является то, что дозатор иногда забивается и в конце использования крем доиспользовать весь не получится. Это существенный минус, учитывая стоимость крема.

Отдушки у крема нет, что меня очень радует, так как почти все косметические и уходовые средства сейчас парфюмированные, хоть где-то хочется нейтральности и не чувствовать карамели, банана или трав.

Консистенция крема очень приятная - в меру жирная, легкая и нежная, впитывается очень быстро. После впитывания на коже ощущается пленка, но дискомфорта не вызывает. Заметила, что такая натуральная косметика (Виши кстати тоже) часто оставляет пленку на лице, что для зимы я считаю даже полезно, а летом я просто использую крем на ночь.

Блеск после нанесения не увеличивается, кожа увлажненная, снимаются покраснения на лице. Крем не забивает поры, не перегружает кожу.

Расход суперэкономный, даже при частом использовании мне хватило на 2 месяца.