Десерт Аппетиссимо Плодово-ягодный

Отзыв о Десерт Аппетиссимо Плодово-ягодный:
Много ягод внутри

12.07.2021

Отзыв

Вкусненький вишневый десерт с идеальным составом. Упаковка большая, 250 грамм внутри. Также можно приобрести стакан побольше. Сверху имеется фольга. Фольга красиво украшена, здесь нарисованы вишни. Также здесь есть не только рисунки, но и текст. В качестве текста здесь написан состав. Состав очень хороший. На первом месте идёт вода, а следующий ингредиент это вишни. Также все остальные ингредиенты здесь тоже очень хорошие. Сам стакан полупрозрачный, на этикетке также изображены снова красивые вишни.

Внутри десерт получился очень вкусным и необычным. Десерт напоминает желе, но не совсем. Он всё-таки более жидкий, как жидкое варенье. Цвет насыщенный красный. Внутри целая куча вишен, их просто очень много внутри. Десерт немного кисленький, очень вкусный. Мне он понравился, и вам рекомендую этот десерт. Десерт понравился, буду брать ещё не один раз. Также и вам рекомендую вкусный десерт. Красивое оформление, приятная подача. А также натуральный состав и безумно вкусный десерт. Понравился, советую.