Варенье "Для внучат"

Варенье "Для внучат" отзывы

4,9
10.10.2014

Интересно

Отзыв: Как мне показалось это варенье очень интересно оформлено, одна только такая упаковка уже вызывает аппетит, поэтому не могу сказать об этом варенье ничего плохого. Мне варенье "Для внучат" очень понравилось. Вкусное, с чайком очень хорошо идет. Состав хороший.

28.08.2014

Настоящее домашнее варенье

Достоинства: Вкусное, как домашнее, ароматное, натуральное.

Недостатки: Не дешевое.

Отзыв: У меня два любимых варенья малиновое и вишневое. Вишневое еще как то понемножку дела сама на зиму, а вот малиновое приходится покупать. Я пробовала варенье разных производителей, но Для внучат нравится больше всех. У него вкус настоящего домашнего варенья, приятный ягодный вкус и по сладости хорошее. Конечно оно не дешевое, но натуральное варенье дешево и не может стоить, если посчитать сколько туда ягод и сахара нужно, да еще труда вложить. Очень вкусное и качественное варенье.

26.08.2014

Всем советую кушать это варенье, и всем приятного аппетита!

Достоинства: Вкусное, натуральное.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Люблю домашнее малиновое варенье. Варю его не сама, а моя мама, поэтому частенько захожу к ней в гости за очередной баночкой этой вкуснятины. Подруга рассказывала, что она потихоньку свела на нет свои домашние заготовки и перешла на варенье марки Для внучат. В определенный момент, закупаясь продуктами в местном супермаркете, я встретила на прилавке эту продукцию и решила взять, так сказать “на пробу”. Так оказалось очень вкусным! Варенье отлично подходит к чаю: на хлебушек варенья и чашечку горя… Читать далее

22.08.2014

Самое вкусное варенье

Достоинства: Вкус, натуральный состав.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Торговая марка Для внучат производит самое лучшее и вкусное варенье в мире, ну по край ней мере я ничего вкуснее не пробовала. Особенно сильно его любит у меня сын. Он у нас с детства сладкоежка, поэтому всегда приходилось ограничивать доступ к сладкому, ведь все мы знаем, что конфеты не так много полезностей в себе содержат. А вот варенье Для внучат даю без опаски, оно натуральное и ребенку очень нравится. Теперь никаких конфет не просим, главное, чтобы в холодильнике была баночка варенья!

26.09.2019

Варенье для отличного настроения.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Этот продукт приносит настоящее удовольствие, перетёртые с сахаром ягоды черники, клюквы, брусники, облепихи и другие ягоды и фрукты. Это варенье заслуживает внимания, оно ценится за целебные качества. Вкусное, полезное и ароматное, хорошо подавать в качестве десерта к чаю. По составу самое натуральное, только ягоды и сахар.

10.09.2014

Натурально и вкусно)

Достоинства: Вкусное, судя по составу полезное, удобная баночка.

Недостатки: Раньше был только один, то что тара 245гр, но сейчас есть баночка больше, поэтому недостаток исчерпан).

Отзыв: Достойное варенье, нам вся продукция “Для внучат” нравится. Если производитель дорожит своими потребителями, то это чувствуется во всем. По составу варенье самое натуральное, только ягоды и сахар, может чуть ванильки. Вкус обалденный и ароматный, даже чем то напоминает варенье моей бабули))) Я свое чадо как то не балую домашней консервацией, все больше покупное берем, так что мы эту нямку облюбовали).

09.09.2014

Качественное варенье по приемлемой цене

Отзыв: Однажды я попробовала варенье производителя "Для внучат" в гостях у сестры. Я сперва подумала, что это она сама его сварила, но потом выяснилось, что это покупное варенье. Я даже представить себе не могла, что покупное варенье на столько похоже на домашнее. Каждая в нем ягодка целая, не раздавленная, во рту так и тает. И зачем нужно покупать и намывать ягоды, потом их обсушивать и уваривать, когда можно пойти и за те же деньги купить, но уже готовое. Классное и качественное варенье по приемле… Читать далее

08.09.2014

Вкусно, полезно, без химии и с умопомрачительным ароматом.

Достоинства: Их вкратце нельзя перечислить) варень, как домашнее на вкус и по составу.

Недостатки: "Для внучат" не имеет недостатков.

Отзыв: Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о малиновом варенье «Для внучат», т. к. попробовав его я поняла, что данный продукт сварен по домашнему рецепту и больше стоять на кухне в процессе варки малинового варенья не стоит. Мои дети просто в восторге от варенья. В нашей семье с малиновым «Для внучат» кушается все, что только можно: блинчики, оладьи, сырники, запеканки, булочки, пироги, творог, каши и т. д. Вкусное, натуральное варенье в красочной упаковке. Рекомендую всем.

06.09.2014

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно, натурально, витаминно.

Отзыв: А я тоже часто покупаю варенье Для внучат, вернее ягоды протертые с сахаром. У них черника вкусная, клюква, малина с лимоном. Зимой к чаю просто незаменимые. Кроме того у них еще и состав натуральный, кроме ягод и сахара никаких консервантов и красителей. Еще у них есть облепиха с сахаром протертая, мне лично очень нравится, а вот ребенок с мужем у меня почему то есть его не очень хотят, хотя другие уплетают за обе щеки.

05.09.2014

Качественная альтернатива.

Отзыв: Варенье Для внучат отличная альтернативу домашнему! Поверьте на вкус практически такое же, очень приятная консистенция, да и отличный выход, если нужно угостить чем-то сладким детей. Мы любим, добавлять его в мороженное, все предпочитают разные вкусы, десерт отличный, довольны не только дети. Так же быстрый и удобный вариант для завтрака, или просто вечером на булку с кефиром… всё, больше ничего не надо; ).

05.09.2014

Просто пальчики оближешь

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Варенье Для внучат действительно очень вкусное, а самое главное полезное без добавок и консервантов. Учитывая, что у меня совсем нет времени на консервации, это варенье меня просто спасает, так как вся моя семья очень любит варенье. Особенно своих дома я балую блинчиками по утрам с вареньем, а сама добавляю в чай. Вкус получается, ну просто как в деревне у бабушки.

04.09.2014

Обожаем это варенье

Отзыв: Очень нравится мне варенье Для внучат из ежевики, или как ее еще называют «черная малина»)). На вид у него очень красивая баночка, совсем недавно производитель изменил внешний вид, он стал более современный. Но варенье осталось все такое же качественное и главное вкусное. Оно не хуже любого домашнего варенья, а может даже и лучше. Поэтому больше не готовлю его сама, а покупаю уже готовое.

01.09.2014

Отличный аналог домашнему варенью.

Достоинства: Натурально, полезно и очень вкусно.

Отзыв: А для меня натуральность и вкусовые качества продукции “Для внучат” не новинка. Я уже очень давно отдала предпочтение только этой торговой марке, потому как, варенье и перетертые ягоды с сахаром сделаны только на натуральной основе, без добавок и химии. Не страшно самой кушать и деткам давать. С появлением варенья «Для внучат» на прилавках магазинов о домашней консервации я и думать забыла, только время тратила зря. Натуральность “Для внучат” на высшем уровне в сравнении с другими производителям… Читать далее

30.08.2014

Замечательное варенье

Достоинства: Вкусное и полезное.

Отзыв: На сколько я знаю, малиновое варенье самое полезное, но у меня нет родных, которые привезли бы мне на варенье ягоды, а даже те, которые продаются на рынке не особо внушают доверие. Перепробовали уже разные марки, но мое семейство остановило свой выбор именно на продукции компании “Для внучат”. Я даже не успеваю его добавлять в выпечку, только открывается баночка - все съедается. Мне, как маме, больше нравится, что в составе нет химических добавок и красителей, а еще изменили стиль баночки, тоже … Читать далее

Отзывы на Варенье "Для внучат" в категории Продукты питания.