Печенье Pirkka Коктейльное козий сыр и чёрный пере

Отзыв о Печенье Pirkka Коктейльное козий сыр и чёрный пере:
Воняет печенье

12.07.2021

Отзыв

Не самое вкусное и приятное печенье в моей жизни. Даже не думала, что оно будет так отдавать козьем молоком. Больше конечно же не возьму.

Довольно дорогая упаковка, но вполне красиво оформлена. Темный оттенок упаковки. Сразу же на лицевой стороне нарисовано само печенье. Его здесь много, рассмотреть, какое оно, это легко. Также здесь указано название, и ещё немного информации о печенье. Но все это написано на английском языке. Также здесь указан вес упаковки, он составляет 100 грамм. И правда, внутри печенья оказалось немного, хотя оно лёгкое. На другой стороне упаковки есть белая наклейка с переводом. Здесь мы можем рассмотреть полностью состав этого печенья. Состав не понравился. Внутри содержаться растительные масла, в том числе и пальмовое масло. А также есть различные ешки. Здесь же указано ещё много другой информации.

Печенье овальной формы, но конца слегка заострённые. Цвет самый обычный классический. Сверху печенье посыпано черным перцем. А вот само печенье не понравилось. Вкус именно козы какой-то. Больше не возьму. Слишком неприятный, специфический вкус и аромат.