Шоколад Orion Studentska Pecet Rebelska Edice СОСО

Отзыв о Шоколад Orion Studentska Pecet Rebelska Edice СОСО:
Супер начинка внутри

12.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с кокосом, желе и арахисом. Вот такое классное сочетание в огромной плитке шоколада. Плитка весом 180 грамм. Это очень крутой вес я считаю. Хватит на всю семью, или на большую компанию. Оформлена обертка очень красивая. Приятный голубой цвет, посередине название. А также изображен красивый кокос. Также в правой стороне нарисованы плитки шоколада а из них видна начинка. Также на обратной стороне расположено много важной информации. Там можно прочитать состав, калорийность и все остальное.

Шоколад получился очень толстым, хотя в длину не слишком длинный. Как всегда разделен на квадратики. Каждый квадратик имеет свой непонятный узор. Уже на обратной стороне видна начинка в виде арахиса. Арахиса сзади очень много, не пожалели. Также внутри между кусочками и внутри квадратиков видна и другая начинка. Внутри попадаются кусочки желе, а также кокосовая стружка. Шоколад вкусный и сытный. Съесть сразу всю шоколадку одному не получится. Можно разделить на два раза, или поделиться с ближним. Шоколад очень понравился.