Молочный шоколад "Коммунарка" michelle с арахисом

Отзыв о Молочный шоколад "Коммунарка" michelle с арахисом:
Вкусный шоколад с арахисом

12.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с дробленным арахисом внутри. Светлое оформление упаковки. На лицевой стороне написано название а также большими буквами указан производитель. В нижней части нарисован сам шоколад и его начинка внутри. Также нарисовано, что на этот Шоколад льется огромная порция молока. А рядом изображение арахиса. Смотрится это все красиво. Вес плитки также указан спереди, внизу. Вес плитки составляет 90 грамм. На обратной стороне есть вся важная информация, которая полностью описывает этот шоколад. Вот состав был бы идеальным, но снова пальмовое масло испортило всю идеальную картину. Понравилось, что на втором месте идут сливки, значит шоколад более сливочный.

Плитка разделена на маленькие кусочки. На каждом кусочке указан производитель. Такое фирменное название производитель ставит всегда. Уже сзади можно увидеть, что внутри много дробленного арахиса. И правда, внутри шоколада много начинки. Шоколад вкусный, сливочный, и арахис понравился. Всем рекомендую этот шоколад, вкусный, понравился.