Молочный шоколад "Коммунарка" michelle с арахисом

Отзыв о Молочный шоколад "Коммунарка" michelle с арахисом:
Новая вкусность от Коммунарки

13.07.2021

Достоинства

Вкусно, полезно.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях мне подарили такой молочный шоколад от торговой марки "Коммунарка", которая называется "Michelle" с дробленым арахисом. Мне очень нравятся шоколадки с орешками, поэтому я была в восторге от него.

До этого я уже пробовала шоколад от торговой марки "Коммунарка" и мне он очень нравился. У этого продукта очень интересный дизайн, так и хочется положить дольку шоколада в рот. )

Сам шоколад выглядит обычно, ничем не выделяется, видно немного орешков с обратной стороны. Но на вкус это просто чудо. Шоколад просто тает во рту, дробленым арахис отлично дополняет его, вкус нежного молочного шоколада. Орешки не застревают в зубах, не жёсткие, все как нужно.

Кстати, стоит отметить, что состав этого молочного шоколада совсем безвредный. Здесь всего несколько компонентов, нет ничего лишнего. Я думаю, что такую сладость даже, в каком то смысле, можно считать полезной.

И вам буду советовать такой шоколад от торговой марки "Коммунарка". Попробовав, не пожалеете.