Конвектор Electrolux ECH/AS-1000 ER

Отзыв о Конвектор Electrolux ECH/AS-1000 ER:
Работает и греет.

12.07.2021

Достоинства

Эффективность, продуманность, управление.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

В офисе у нас немного холодновато зимой, требуется немного подогревать воздух. Радиаторные обогреватели не очень хорошо справляются с обогревом, гораздо лучше и быстрее обогреваться конвекторами, т. к. обогревают комнату они намного быстрее за счет обдува горячим воздухом. Купили себе в офис Конвектор Electrolux ECH/AS-1000 ER, приискали его в интернет-магазине, и обошелся он нам относительно недорого для такой известной фирмы, цена составила 6450 рублей.
Одно из главных достоинств этого обогревателя - это точность установки температуры, которая с точностью и поддерживается по всей комнате, что для условия офиса просто идеально. Управление электронное, есть лед-дисплей. Сам конвектор мобильный, для передвижения есть колесики, передвигается по полу одной рукой, при сильном наклоне срабатывает аварийное отключение.
Действительно удачная модель. Греет быстро. Работает бесшумно. Пожаробезопасен, не перегревается. Небольшие размеры. Можно блокировать кнопки чтобы дети не трогали. Как раз подходит по всем параметрам. Еще плюс что температуру по одному градусу можно добавлять или убавлять. Термостат срабатывает очень четко.
Недостатков особых я не обнаружил.