Паштет печеночный РУЗКОМ  со сливочным маслом

Отзыв о Паштет печеночный РУЗКОМ со сливочным маслом:
Достойный внимания продукт

12.07.2021

Достоинства

Вкусно, упаковка, цена.

Недостатки

Отзыв

Я предпочитаю готовить паштеты на своей кухне и беру в магазине только те, которым доверяю и, которые уже прошли мою дегустацию. К таким паштетам я отношу Паштет печеночный со сливочным маслом от Рузком. Как-то раз взяла его в Фикс Прайсе. Брала с большим сомнением, но приятно ошиблась. Теперь частенько покупаю именно его.

Данный продукт продается в жестяной маленькой баночке. Очень приятно, что по цене в 27 рублей, он еще с кольцом для открывания крышки, чего часто не бывает даже у дорогих консервов.

Начну с того, что у данного паштета очень приличный состав и я не вижу там ничего особо вредного.
По консистенции он тоже очень хорош: кремообразный, однородный, густой, хорошо намазывается на батон. Цвет паштета розовый, ровный, без каких-либо посторонних вкраплений.
И главное – он очень вкусный. Не отдает горечью, без постороннего аромата и привкуса. Замечательно подходит для завтраков. Хоть он и сливочный, но мне нравится покрывать им бутерброд со сливочным маслом. Очень вкусно.
Рузком производитель известный, находится в Московской области. И за данный продукт я могу поставить ему только высокую оценку.

Паштет печеночный РУЗКОМ  со сливочным маслом фото 1 Паштет печеночный РУЗКОМ  со сливочным маслом фото 2 Паштет печеночный РУЗКОМ  со сливочным маслом фото 3