Диван-кровать IKEA ВАСКSЕDА

Отзыв о Диван-кровать IKEA ВАСКSЕDА:
Отличный, удобный и дешевый.

12.07.2021

Достоинства

Цена, удобство, размер.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Приобрел данный диван относительно не давно, месяца два назад через официальный электронный магазин компании IKEA, доставили в сроки. У меня дом так что заносили сами. Первые ощущения прекрасны, после старого жестковат, но это временно было, прошло уже два месяца и он ни разу не ломался, не скрипит. Понравился он мне изначально ценой и дизайном, цена относительна средняя и вполне я могу утверждать что даже можно и повысить ее. Он вполне поместился в комнату и хоть мы его практически не раскладываем, порой пробовал я спать на нем, и опять же жестковато было. По объему не большой на двух или даже трех человек. В комплекте шли подушки, очень хорошие, достаточно мягкие, а так же хочу отметить что борта у дивана крепкие, дети там сидят много и на старом они отваливались, а данный диван уже три месяц держится. Диван рекомендую однозначно, он компактный, раскладываться просто и вполне бюджетный и удобный. Кому не нравиться дизайн помойку там есть еще несколько цветов, но я не обратил внимания.