Артмодуль отзывы

27.09.2021

Лепнина из гипса

Достоинства: Хочу отметить работу монтажников, ребята профессионалы своего дела, даже делятся советами по эксплуатации в дальнейшем.

Отзыв: Иногда как дизайнер сталкиваюсь с заказами, которые содержат лепнину из гипса. В таких случаях я сотрудничаю с Артмодулем. Потому что весь процесс от обработки заказа до монтажа проходит без нервов и каких-то срывов. Очень нравится работа их менеджеров, все четко и быстро, подскажут нужную продукцию. Также хочу отметить работу монтажников, ребята профессионалы своего дела, даже делятся советами по эксплуатации в дальнейшем. Всем советую!

10.08.2021

Лепнина от Артмодуля!

Достоинства: Качество очень хорошее, можно сказать, что идеальное даже. Сами сотрудники выложились на все сто процентов.

Отзыв: Заказывала 3D панели из гипса у Артмодуля, менеджеры помогли побрать конкретную модель подходящую для меня, по деньгам вышло меньше, чем я думала, просто обращалась не только к ним, и у других выходил приличный счёт, надеялась что качество будет хорошее. Заказала, спустя уже три дня изготовили, доставили и монтировали уже на 4 день, теперь вот сижу любуюсь ими и пишу Вам свою историю. Качество очень хорошее, можно сказать, что идеальное даже. Сами сотрудники выложились на все сто процентов, не б… Читать далее

26.07.2021

Карнизы из гипса

Достоинства: Качество лепнины очень хорошее, фактура вся прорисованы и прочная. Специалисты очень вежливые и компетентны в своей деятельности, всегда приятно работать с такими, менеджеры подкованы информацией и полностью владеют своим продуктом.

Отзыв: Пишу отзывы редко, но после отличного выполнения заказа, грех не написать как говорится. Заказывала карнизы из гипса с подсветкой в зал, для создания красивого освещения, даже можно сказать необычного освещения. Качество лепнины очень хорошее, фактура вся прорисованы и прочная, теперь точно знаю к кому обращаться при украшении спальни, монтаж прошёл великолепно, специалисты очень вежливые и компетентны в своей деятельности, всегда приятно работать с такими, менеджеры подкованы информацией и полн… Читать далее

19.07.2021

Сотрудничество

Достоинства: Все делают качественно и с нудным усердием, менеджеры молодцы, советуют нудные модели, которые лучше подойдут. Ленина отличного качества.

Отзыв: Уже приличное время работаю с Артмодулем в качестве заказчика изделий из гипса под множество проектов, на протяжении всего времени не было случаев, когда они меня подводили. Все делают качественно и с нудным усердием, менеджеры молодцы, советуют нудные модели, которые лучше подойдут. Всем советую.

12.07.2021

Отзыв о сервисе

Достоинства: Качество изделий и монтажа великолепное, менеджеры и рабочий персонал очень отзывчивые и добрые люди, подсказывают советуют.

Отзыв: Долго искал для себя подходящую компания по лепнине, то цена не устраивает, то почитаю отзывы и там просто желание пропадает брать, решила после своего анализа взять у Артмодуля, и была очень удивлена, качество изделий и монтажа великолепное, менеджеры и рабочий персонал очень отзывчивые и добрые люди, подсказывают советуют, вот за это прям респект, а красота комнаты после установки изделий (3Д панелей) просто шикарная, теперь буду долго любоваться ей. Всем советую и рекомендую!

Отзывы на Артмодуль в категории Стройматериалы.