Шоколад "Milka" с Oreo

Отзыв о Шоколад "Milka" с Oreo:
Слишком приторно

14.07.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Сильная сладость.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать вам про новинку шоколада торговой марки "Milka" с Oreo. Такой шоколад я пробовала и раньше, но с эти печеньем вижу впервые.

На упаковке аппетитная фотография того, что должно быть внутри неё. Меня очень уж она впечатлила и я решила её взять. К тому же, в магазине на неё была акция и стоил этот шоколад всего 50 рублей.

Внутри упаковки и правда такой же шоколад как на картинке. Вот только печенье Орео намного меньшего размера, чем мы привыкли его видеть. Что касается вкуса, я бы сказала - на любителя. Шоколад хоть и молочный, но очень приторный, похоже, что в него добавили сгущеное молоко. Печенье не особо сочетается с таким продуктом. Начинка у него только добавляет сладости, которой и так много.

Могу сказать, что такой шоколад подойдёт только сладкоежкам. Если вам очень нравятся приторные сладости, то он создан для вас. Я же в следующий раз воздержусь от такого удовольствия и лучше выберу обычную "Milka". Всем приятного аппетита. ).