Рыбий жир Mirrolla

Отзыв о Рыбий жир Mirrolla:
Не понятно есть ли польза

14.07.2021

Достоинства

Витамины.

Недостатки

Не очень помогает.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Раз в 2 месяца я принимаю рыбий жир торговой марки "Mirrolla" по выписке врача-терапевта. Именно этот вариант посоветовал доктор, так как здесь кроме самого рыбьего жира содержатся и витамины A, D, E. Стоит такой Бад совсем недорого и приобрести его можно в любой аптеке.

В картонной упаковке находится пластиковая упаковка. В ней 100 капсул с рыбьим жиром. Такими капсулами принимать его очень просто и удобно, так как проглотить их нет никакой проблемы. Вот только делать это нужно быстро, иначе оболочка прилипнет к нёбу. А вообще, лично я, раскусываю эти капсулы.

А теперь немного о пользе этого Бада. Я особо не ощущаю никаких изменений в своём организме. Конечно, присутствие витаминов в рыбьем жире хорошо влияет на организм, но моя кожа как была сухая, так такой и остаётся. К слову, по инструкции нужно принимать по 3 капсулы в день в течении месяца (это ровно одна упаковка).

Конечно же, перед применением советую проконсультироваться с врачем. Возможно, вам подойдёт этот Бад.