Шоколад Nestle KitKat Senses, Spring Edition «Rasp

Отзыв о Шоколад Nestle KitKat Senses, Spring Edition «Rasp:
Кит кат хороший

13.07.2021

Отзыв

Кит кат с малиновым вкусом. Больше понравилось оформление, а не сам шоколад. Потому что оформление очень милое. Можно подарить девушке в качестве подарка. Любая девушка точно обрадуется. Прямоугольная маленькая упаковка, но вес 108 грамм. Имеет насыщенный розовый цвет. Справа нарисован мишка, который в руках держит сердце а внутри написано " я тебя люблю". Слева название. Сзади состав есть. Состав не самый лучший, пальмовое масло есть. Заявленной малины здесь вообще нет, видимо она в качестве ароматизатора здесь.

Шоколад внутри выглядит очень необычно. Нижняя часть это молочный шоколад. Верхняя часть разделена на длинные плитки, стандарт у кит ката. А вот по середине тот самый мишка, который в руке держит розовое сердце. И снова внутри эта надпись на английском. Вот точно подойдёт для любимой девушки, такое себе признание. Шоколад действительно пахнет вкусной малиной. Внутри каждой шоколадки обычная вафля, как у кит кат. Шоколад получился вкусным, также вес у него выше стандарта. Ну и вкус понравился. Вот только состав не из натуральных.