Конфеты РАХАТ Арман

Отзыв о Конфеты РАХАТ Арман:
Вкусные конфетки, сладкие

13.07.2021

Отзыв

Вкусные, сладкие, молочные конфеты. Продаются конфеты конечно же на развес. Именно поэтому на упаковке как всегда нет состава. Почему-то производители не считают нужным это указывать. А ведь эта информация считается самой важной. Состав кстати не самый плохой, видали и похуже. Например, здесь нет растительных жиров и пальмового масла. Только есть ешки, но их всего 3 штуки. Понравилось, что первые несколько ингредиентов, они нормальные и натуральные. Также внутри присутствует натуральное сгущеное молоко.

Упаковка небольшая, имеет прямоугольную форму. Левая часть имеет белый цвет, а вот вся остальная часть упаковки оформлена в нежный, лиловый оттенок. На лицевой стороне имеется только название, производитель и фирменный значок конфет. Сзади только информация о самом производителе. Состав как я уже говорила, нужно искать в интернете. Конфета круглая, высокая. Сверху красиво украшена, напоминает часы. Есть маленькая середина, и толстые стрелки по кругу. Внутри содержится немного жидкая, кремовая начинка белого цвета. Начинка очень вкусная, сладкая. Что ещё понравилось, так это цена. Конфеты очень бюджетные, и очень вкусные. Их нужно обязательно попробовать. Лично мне они приглянулись.