Йогурт Молочный Родник Биойогурт Ананас

Отзыв о Йогурт Молочный Родник Биойогурт Ананас:
Ананасовый йогурт, вкусный

13.07.2021

Отзыв

Вкусный ананасовый йогурт. Содержится йогурт в большом стакане, объем которого составил 350 грамм. Стакан выглядит ярко. На нем имеются изображения самого йогурта а также красивого ананаса. Тут же сбоку указан состав. Состав вполне нормальный. Конечно здесь есть несколько ешек, но в целом он приличный. За то, нет никаких растительных жиров и пальмового масла. Сразу же на первом месте идёт молоко. А на втором месте содержится наполнитель, куда входит и сам ананас. Также здесь указаны условия хранения и энергетическая ценность. С другой стороны сбоку указано полное название продукта. Также имеется небольшое описание и указан производитель.

Йогурт не слишком похож на густую консистенцию. Йогурт более жидкий, молочного цвета. Внутри попадаются очень маленькие кусочки ананасов. Даже не кусочки, а какие-то ананасовые волокна. Йогурт получился вкусный, немного кисленький. Йогурт мне понравился. Содержится в красивом и большом стакане. Йогурт получился вкусным, и состав вполне натуральный. Поэтому, йогурт такой я рекомендую к употреблению, очень хороший.