Десерт Дмитровский завод Демио тростниковый сахар

Отзыв о Десерт Дмитровский завод Демио тростниковый сахар:
Классный десерт, понравился

13.07.2021

Отзыв

Вкусный десерт в виде бисквита с тростниковым сахаром. Содержится в небольшой упаковке, вес у нее очень маленький, а именно 28 грамм, внутри всего одна порция. Лицевая сторона выглядит вполне нормально, мило. Справа нарисован сам десерт, видно в полном объеме. Слева написано название, а также указано с чем этот десерт. Упаковка выполнена в стиле белых и желтоватых оттенков. Сзади есть состав. Состав как всегда плохой. На втором месте стоят растительные жиры. Какие именно, никто не сказал. Но думаю что пальмовое масло здесь точно имеется. Также в составе содержаться ешки. В общем, состав мне не понравился, плохой. Также есть условия хранения, и контакты производителя.

Десерт сделан в прямоугольной форме. Сверху и снизу содержится толстый слой вкусного бисквита. Середину занимает начинка, молочного цвета. Очень вкусная начинка и сам десерт. Десерт получился отличным. Даже заменитель сахара его не испортил. Мне он понравился, только маленький очень. Бисквит воздушный, съедается за мгновение. Хотелось бы десерт побольше конечно.