Печенье Малятко Медовое 12+

Отзыв о Печенье Малятко Медовое 12+:
Медовое, сладкое

13.07.2021

Отзыв

Медовое печенье для детей и взрослых. Содержится в очень милой, голубой упаковке. В центре нарисовано красивое печенье. Также рядом нарисован красивый бочонок меда. Также здесь указано, что печенье не крошится и внутри присутствуют витамины. Это печенье можно употреблять по достижению одного года. На обратной стороне содержится состав. Состав вот какой-то непонятный. Здесь присутствует растительный жир и это плохо. Но внутри также содержится целый кладезь витаминов. Также здесь есть много других полезных ингредиентов. В упаковке содержится всего 100 грамм печенья, это конечно маловато. Также сзади указаны условия хранения, кому предназначаются и контакты производителя.

Печенье прямоугольной формы, небольшое, более тонкое. Сверху имеются полоски, смотрится красиво, цвет обыкновенный. Печенье сладкое, медовое, ну очень вкусное. Съедается оно очень быстро. Печенье мне понравилось. И упаковка выглядит очень симпатично, детям такое точно нравится. Печенье я конечно же рекомендую, мне оно понравилось.