Шоколад Waltcher Молочный с кешью и тыквенные семк

Отзыв о Шоколад Waltcher Молочный с кешью и тыквенные семк:
Очень красивый шоколад и вкусный

13.07.2021

Отзыв

Этот шоколад имеет ну очень красивое оформление. Подача просто необычная. Шоколад упакован в жестяную банку, как-будто чай приобрели. Баночка в черном цвете, на лицевой стороне нарисованы какие-то символы, знаки, все это сделано разными цветами, смотрится ярко, и необычно, я такого ещё никогда не увидела. Также внизу есть бумажная наклейка, которую нужно открыть и там будет состав, и вся остальная информация. Состав идеальный, несколько ингредиентов и все натуральные. Ничего лишнего в этом шоколаде не оказалось. Вес такого шоколада составил 100 грамм. Обратная сторона коробочки полностью черная и гладкая.

Открываем баночку, внутри в золотистой подложке содержится шоколад, сверху прикрыт прозрачной пленкой. Шоколад разделен на квадратики, есть маленькие и большие. На обратной стороне содержаться орехи кешью и тыквенные семечки. Красиво, но начинки мало. Сам шоколад оказался очень вкусным. Вкус насыщенный приятный. Начинка хорошо чувствуется, шоколад конечно же рекомендую. Мне он очень понравился.