Йогурт АО фирма "Агрокомплекс" с клубникой

Отзыв о Йогурт АО фирма "Агрокомплекс" с клубникой:
Вкусный клубничный йогурт

13.07.2021

Отзыв

Вкусный клубничный йогурт продается в большом стакане. Стакан весом 380 грамм. Сам стакан сделан в белом цвете, но на нём нарисована красивая, красная клубника а также просто часто присутствует красный цвет. Сбоку красными буквами можно прочитать всю необходимую информацию о йогурте. С одной стороны есть состав. Состав нормальный, ничего лишнего в нем нет. Также здесь есть калорийность и условия хранения. С другой стороны можно увидеть ряд преимуществ. Например, что это йогурт без консервантов, и сделан из натурального наполнителя. Также здесь есть контакты производителя.

Сам же йогурт очень жидкий. Имеет розовый цвет, ненасыщенный. Пахнет клубникой, на вкус тоже очень хороший. Внутри попадаются косточки, и небольшие вкрапления клубники. Йогурт понравился. Вполне нормальный, вкусный, более сладкий. Особенно понравился и его вес. Кушать йогурт можно долго. Либо же сразу полноценно насладиться им. Всем рекомендую такой йогурт, вкусный, понравился. Да и состав натуральный, можно давать детям. Советую этот йогурт.