Конфеты Cherry Lady с вишней в шоколадной глазури

Отзыв о Конфеты Cherry Lady с вишней в шоколадной глазури:
Вишневая начинка внутри

13.07.2021

Отзыв

Конфеты с вишней в шоколадной глазури. Вкусные конфеты с натуральным составом. Упаковка черного цвета, очень красивая. Вес упаковки небольшой, всего 140 грамм внутри. Лицевая сторона очень яркая. Здесь нарисован вишневый наполнитель на половину упаковки. Тут же нарисована большая вишенка и шоколад, которые падают в этот вишневый джем. На обратной стороне тоже есть много всего. Это много важной информации. Состав классный, натуральные ингредиенты внутри. Ничего плохого и химического в них нет. Также и другой информации здесь много.

Каждая конфета снова имеет свою индивидуальную упаковку. Упаковка симпатичная, точно такая же, как и главная упаковка. Конфета странной формы, небольшая, более приплюснутая. Со всех сторон покрыта шоколадной глазурью. А вот внутри находится начинка. Начинка не только вишнёвая, но и ещё внутри что-то присутствует. Начинка получилась очень насыщенной и сытный. Натуральные, вкусные конфеты мне очень понравились. Советую и вам их попробовать, очень вкусные, сытные.