Гель для лица Nivea CARE

Отзыв о Гель для лица Nivea CARE:
Питает

13.07.2021

Достоинства

Освежает
Увлажняет
Быстро впитывается
Без блеска
Без ощущения липкости.

Недостатки

Отзыв

Летом, когда кожа лица сохнет, шелушится и трескается, ей необходимы защита и питание. С началом июня передо мной встал непростой выбор средства для ухода за кожей лица. Я остановилась на гиалуроновом геле Nivea CARE. С выбором не прогадала. Этот гель просто замечательный!
В состав входит гиалуроновая кислота, действует как магнит для молекул воды, поэтому гель CARE идеально увлажняет. Кожа, действительно, нежная и сияющая. Огуречный экстракт освежает и восстанавливает тонус кожи лица. После применения геля чувствуется приятная прохлада и освежение, чего так не хватает в летнюю жару.
Супер-легкая текстура геля на основе натуральных ингредиентов не содержит масел, спирта и парабенов, поэтому совершенно не чувствуется липкая плёнка на лице или жжение после использования. Раздражения на коже тоже исключены.
Гиалуроновый гель для лица Nivea CARE идеально подходит для летнего ухода за кожей. Всем рекомендую хоть раз его попробовать. Уверяю, вы останетесь полностью им довольны и не захотите менять этот гель на другое средство.