Хрен столовый домашний BILLA

Отзыв о Хрен столовый домашний BILLA:
Не слишком ядрёный.

14.07.2021

Достоинства

Цена, цвет, консистенция, вкус.

Недостатки

Отзыв

Летом баночки с хреном у нас улетают очень быстро, потому что мы щедро приправляем им приготовленную на квасе окрошку. Хрен придаёт блюду пикантный вкус, добавляя к квасной сладости немного кислоты и остроты. На днях в супермаркете BILLA купили несколько баночек с разным хреном. Больше всего нам понравился столовый "домашний" хрен под брэндом магазина. Маленькая баночка (вес нетто 165 грамм) стоила около 50 рублей. Содержимое однородного, почти белого цвета. Аромат не слишком бьющий в нос. В составе приправы есть загуститель, антиокислитель и консервант. Консистенция нежная и не сухая. Вкус столового "домашнего" хрена BILLA мне понравился, он не кислый и не слишком ядрёный, от него глаза на лоб не лезут. Я, как не большой любитель, острого могу есть его ложками. Да-да, прям ложками и ела вприкуску с хлебушком и мне было очень вкусно.
Хрен BILLA столовый "домашний" мне понравился внешне, приятным и в меру острым вкусом, а так же бюджетной ценой. К покупке эту приправу однозначно рекомендую.

Хрен столовый домашний BILLA фото 1