Пирожное эклер белый шоколад Глобус

Отзыв о Пирожное эклер белый шоколад Глобус:
Качественные эклеры, советую!

14.07.2021

Достоинства

Привлекательный вид эклера
Хорошая цена
Много вкусного крема
Нежное и мягкое тесто
Качественная глазурь двух видов.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о пирожном с белым шоколадом торговой марки "Глобус". Для начала предлагаю вам посмотреть и прочитать состав, для того, чтобы оценить его натуральность: полуфабрикат кондитерский крем (сахар, негидрогенизированные растительные масла и жиры (жиры (пальмовые), масла (подсолнечные)), сухое, частично обезжиренное молоко, эмульгатор (Е322 подсолнечный лецитин), ароматизаторы, ароматизатор идентичный натуральному (ванилин)), сливки питьевые натуральные (нормализованные сливки, стабилизатор (карраген)), меланж, мука пшеничная высшего сорта, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и отверждённом виде, вода, молоко сухое обезжиренное, соль, эмульгатор Е471, консервант (сорбат калия), антиокислитель (лимонная кислота), ароматизатор молока идентичный натуральному, краситель (бета – каротин)), соль. Очевидно, что состав не натуральный и в нем присутствует множество различных консервантов и химии, но меня это не тормозит в покупке пирожного и в его дегустации, потому что я не вижу ничего очень страшного в обилии вредных добавок. Ведь такие лакомства мы кушаем не каждый день, а значит иногда позволить себе любимому можно). Также рецепт можно найти в интернете и приготовить его самостоятельно - этот совет для тех, кто любит и придерживается только натуральных продуктов. Для приготовления лакомства в домашних условиях вам понадобятся лишь нужные ингредиенты и много искреннего желания, так что, удачи всем, кто будет пробовать приготовить такую вкусность! Ну а теперь предлагаю перейти к описанию кондитерского изделия. Продается лакомство в небольшом пластиковом пакете, по очень даже доступной и адекватной цене. На вид оно очень симпатичное и, несомненно, привлекательное. Тесто у пирожного очень нежное и мягкое, оно словно воздушное и буквально тает во рту! Тесто в меру сладкое и оставляет после себя сливочное послевкусие. Оно очень свежее, поэтому иногда может прилипать к зубам. Ванильно-шоколадный крем качественный и хорошо взбитый, он мне понравился и по текстуре, и по вкусу. Крем сладкий, с насыщенным послевкусием какао и ванили. Он равномерно заполняет пустые полости эклера, не оставляя пустых мест. Крем и тесто отлично сочетаются между собой, прекрасно дополняя друг друга. Такое лакомство можно скушать даже без глазури, которая выполнена из двух видов шоколада: белый- основной слой и черный - полосочки на белом слое. Сверху кондитерского лакомства находится шоколадная глазурь. Она сладкая, с послевкусием белого шоколада и молочного. Хоть и молочного шоколада в разы меньше, но он также ощущается во вкусе. Глазурь также равномерно покрывает всю поверхность эклера, не оставляя пробелов. Глазурь нежная и гладкая по текстуре, она не потресканная и не поврежденная. Ну а все вместе прекрасно сочетается, а после после употребления данного десерта у меня осталось приятное и сладкое послевкусие. Поэтому я смело советую вам попробовать данное лакомство, для того, чтобы вы самостоятельно оценили его на вкус!