Интимшоп (IntimShop)

Отзыв о Интимшоп (IntimShop):
Нескромный магазин для скромных покупателей.

23.12.2021

Достоинства

Анонимность.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Поговорим о личном. После родов я окончательно разочаровалась в себе, в фигуре - после рождения 4-кг малыша сложно вернуть себе уверенность. А вместе с ней и секс. Но без оргазмов живётся скучновато, да и потребности мужа никто не отменял, так что решила потихоньку возвращать себя в строй. На форумах прочитала про упражнения Кегеля, попробовала - что-то получалось, но в целом казалось, что я не ребёнка из себя вытолкала, а комод, мышцы были как парализованные там внутри. Тогда-то я и вычитала про массажеры. Заказывать с Китая мне не хотелось по причине доставки длиной в их стену, а покупать в местном магазине я просто-напросто застеснялась. На помощь пришёл ИнтимШоп. Консультант предложил мне массу вариантов на любой кошелёк, начиная с шариков со смещённым центром тяжести и заканчивая навороченным массажерами. Я выбрала компромиссное решение, добавила к нему ещё небольшой вибратор и парочку ништяков для мужа и как раз набрала на бесплатную доставку. Заказ привезли быстро. Забирала я его в пикпойнте, упаковка была полностью непрозрачная. Народ за мной не понял, что там. Массажёр отличный, вибратор тоже, над мышцами ещё работаю, но оргазмы уже вернула. Спасибо ИнтимШопу за яркие краски жизни.