Интимшоп (IntimShop)

Интимшоп (IntimShop) отзывы

14.07.2021

Когда нет времени на походы по магазинам

Достоинства: Оригинальные игрушки, приятная цена, анонимная доставка.

Отзыв: У меня нет времени ходить по магазинам, всегда заказываю доставки, будь то еда, одежда или интимные товары. На Интимшопе мне нравится большой выбор товаров, их качество и, конечно, цены. Многие блогеры выкладывают хорошие промокоды, по которым можно отхватить, например, хороший перезаряжаемый вибратор с кучей режимов и гипоаллергенным силиконом.

20.05.2022

Часто покупаю у них секс-игрушки

Достоинства: Хорошие продавцы и товары.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Часто покупаю у них секс-игрушки. Первое время стеснялась, но потом где-то вычитала, что секс-игрушки - это признак здоровой, стабильной и весёлой психики, а не отклонений. Поэтому сейчас спокойно могу разговаривать с консультантами на эту тему, они в intimshop очень грамотные, лояльные и вежливые, наверное это оказывается решающим фактором в выборе покупки таких деликатных товаров.

16.05.2022

Хороший отзыв

Достоинства: Качественный товар, анонимность доставки.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Несколько раз были проблемные отношения с мужчинами, оргазм практически никогда не испытывала. Решила накопить себе на вуманайзер, много читала хороших отзывов. Посмотрела на сайте intimshop- а цена не такая уж и дорогая, купила, привезли в постамат быстро, забрала обычный чёрный пакет. Очень довольна. С ним спокойно, зппп не подхватишь, беременности не будет, оргазм 100% обеспечен. Чудесное настроение и нет голодного блеска в глазах. Классная штука и хороший магазин, присматриваюсь ещё к некото… Читать далее

11.05.2022

Качественные интимные товары

Достоинства: Цены, анонимная доставка, качество.

Отзыв: Муж подарил на годовщину клиторальный стимулятор с этого сайта, называется We-Vibe Moxie. Надо сказать, очень занимательная штука. К нему прилагается пульт управления режимами, а еще его можно приводить в действие с телефона. Сделан он из нежного силикона и надежно крепится к белью магнитом. Стимулятор классный, нравится его использовать, особенно, когда выбираемся с мужем куда-то вместе (ресторан или театр). После таких выходов в свет вечер всегда заканчиваем феерично. Всем рекомендую. Спасибо … Читать далее

06.05.2022

Много всего интересного от скуки в семье

Достоинства: Много всего интересного, спасает семейные отношения от многих проблем.

Недостатки: -.

Отзыв: В браке 12 лет, было всякое, Но любви и страсти друг к другу не растеряли. Конечно во многом это благодаря тому, что можем откровенно и доверительно разговаривать на любые темы. В сексе запретов практически нет, самое главное чтобы реальный секс был разнообразным. Никаких третьих, договорились что никаких измен. Для экспериментов покупаем игрушки и разные прибамбасики. Сейчас часто заглядываем на сайт intimshop, там много всего интересного. Реально заводит и никакой скуки.

22.04.2022

Покупаем здесь, чтобы освежить отношения.

Достоинства: Качество, цены.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы с мужем уже почти 15 лет вместе, в последнее время увлеклись ролевыми играми. Прикольная штука, чтобы освежить отношения. Периодически делаем покупки в intimshop, потому что такого выбора костюмов и атрбутов как здесь нет нигде. И по качеству всё отлично. А то один раз заказали на AliExpress, такое г... пришло, что мне кажется даже я без навыков и то бы лучше сшила.

18.04.2022

Современный магазин товаров для взрослых.

Достоинства: Ассортимент, качество, цены, анонимная доставка.

Отзыв: Что мне нравится в интернет-магазине Интимшоп, так это их огромный выбор. И это касается абсолютно всего: игрушек, белья, лубрикантов, презервативов... Регулярно заказываю здесь себе что-нибудь для удовольствия и всегда остаюсь довольна и подружкам советую этот магазин для взрослых. Товары у них качественные, оригинальные. Доставка - полностью анонимная.

12.04.2022

Нравится покупать в этом магазине

Достоинства: Большой ассортимент, грамотные консультанты, отличное качество товара.

Отзыв: Нравится покупать в этом магазине. Выбор товара огромный. Консультанты доброжелательные, с ними можно без стеснения обсудить любой товар. Честно говоря, по-хорошему завидую таким людям, потому что мне бы, наверное, было трудно так как открыто обсуждать всякие деликатные темы. Хотя они наверное привыкли. Большой плюс ещё в том, что они продукцию всё знают от и до, и поэтому мне подсказали то, о чем мне даже не пришло бы в голову. Штучка очень пригодилась😊.

22.03.2022

Могу советовать этот магазин

Достоинства: Цены, большой выбор, анонимная доставка, а на заказы от 4 т. р. еще и бесплатная, промокоды в instagram.

Недостатки: Все нравится.

Отзыв: Об этом интернет-магазине узнала как раз-таки из Instagram. Была там прописана на сексолога и психолога Наталью Романовскую) Какое-то время просто читала, а потом решилась и на заказ. В их инста есть промокод на 12%, так заказывать еще приятнее. Там же розыгрыши каждую неделю, даже дорогих вещей. Заказом осталась довольна. Продукция качественная, оригинальная.

17.03.2022

Товары для взрослых отличного качества

Достоинства: Большой ассортимент, найдешь практически все, быстрая и анонимная доставка.

Недостатки: Нет вроде.

Отзыв: Очень хороший магазин. Я только здесь заказываю себе эротическое бельё на свои роскошные формы (118-92-124). Попробовала на AliExpress заказать- пришла какое-то невнятная сетка и на лезла только на ляжку, оборжалась перед зеркалом))) здесь же бельё пришло просто шикарное - нежные кружева, тянутся хорошо, в телеса не врезаются. Муж оценил несколько раз за вечер))) делали вместе с ним много других заказов, все отличного качества, рабочее, и в придачу к мужу идёт очень хорошо, ну взрослые люди наде… Читать далее

11.03.2022

Здесь очень хороший выбор.

Достоинства: Цены, выбор, анонимная доставка, помогают разнообразить отношения и получить удовольствие.

Отзыв: На этом сайте очень большой выбор товаров для интимных отношений. Лично меня сюда привели массажные гели, свечи и масла. Я сама обожаю массажи, люблю их делать и своей второй половинке. Цены на эти средства тут очень хорошие, сама продукция - без сомнений оригинал. Сделала очень большой заказ и доставка вышла бесплатной. Сейчас потихоньку пробую полученное, пока довольна, все что испытала понравилось.

14.02.2022

Этот магазин меня просто покорил.

Достоинства: Цены, ассортимент, продукция оригинальная, анонимная доставка.

Недостатки: Хочется попробовать многое).

Отзыв: Мое знакомство с ним началось со скромного заказа анальных пробок моему партнеру и мне, потом в ход пошли виброкольца, вибромассажеры и другие игрушки. Теперь у нас с любимым есть даже производители-любимчики, чьи новинки мы приобретаем в первую очередь. Однозначно советую Интимшоп. Товары у них оригинальные, качественные.

09.02.2022

Для либидо

Достоинства: Хорошие средства, консультанты все подсказывают.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: На IntimShop набрела случайно. Искала в интернете чем можно повысить либидо после родов - таблетки, афродизиаки. Ребёнку год, раньше всё было прекрасно, а сейчас секса не хочу и всё. Анализы сдавала, гормональный фон в норме. Нашла на IntimShop возбуждающий спрей для женщин, там очень много всего -кремы, смазки, БАДы Не скажу что прямо с первого раза за всё стало замечательно, но сейчас ситуация намного, лучше считаю что средства из IntimShop помогли.

18.01.2022

Хорошие цены на качественные интимные игрушки.

Достоинства: Ассортимент, анонимность, цены.

Отзыв: Заказала в Интимшопе стимулятор для пар Satisfier Partner. Пришел оригинал, качество - супер. В использовании понравился и мне, и супругу. Этот интернет-магазин поражает своим богатым ассортиментом самых разных интимных товаров (есть даже товары для тех, кто любит пожестче). Радует наличие быстрой и анонимной доставки в постамат. Единственное чего хотелось бы, так это, наверное, более современный дизайн самого сайта.

13.01.2022

Частенько заглядываю на IntimShop

Достоинства: Большой ассортимент, анонимность и конфиденциальность.

Отзыв: Частенько заглядываю в intimshop. Много всяких новинок, я чаще всего беру презервативы с пролонгированным действием, как постоянному клиенту действует скидка. Ну конечно не только за цены, а больше из-за качества товара люблю этот магазин, потому что всё-таки для себя и для любимого человека хочется, чтобы товар был безопасный, потому что используется в деликатных моментах.

Отзывы на Интимшоп (IntimShop) в категории Прочее.