Интимшоп (IntimShop)

Интимшоп (IntimShop) отзывы

20.05.2022

Часто покупаю у них секс-игрушки

Достоинства: Хорошие продавцы и товары.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Часто покупаю у них секс-игрушки. Первое время стеснялась, но потом где-то вычитала, что секс-игрушки - это признак здоровой, стабильной и весёлой психики, а не отклонений. Поэтому сейчас спокойно могу разговаривать с консультантами на эту тему, они в intimshop очень грамотные, лояльные и вежливые, наверное это оказывается решающим фактором в выборе покупки таких деликатных товаров.

16.05.2022

Хороший отзыв

Достоинства: Качественный товар, анонимность доставки.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Несколько раз были проблемные отношения с мужчинами, оргазм практически никогда не испытывала. Решила накопить себе на вуманайзер, много читала хороших отзывов. Посмотрела на сайте intimshop- а цена не такая уж и дорогая, купила, привезли в постамат быстро, забрала обычный чёрный пакет. Очень довольна. С ним спокойно, зппп не подхватишь, беременности не будет, оргазм 100% обеспечен. Чудесное настроение и нет голодного блеска в глазах. Классная штука и хороший магазин, присматриваюсь ещё к некото… Читать далее

11.05.2022

Качественные интимные товары

Достоинства: Цены, анонимная доставка, качество.

Отзыв: Муж подарил на годовщину клиторальный стимулятор с этого сайта, называется We-Vibe Moxie. Надо сказать, очень занимательная штука. К нему прилагается пульт управления режимами, а еще его можно приводить в действие с телефона. Сделан он из нежного силикона и надежно крепится к белью магнитом. Стимулятор классный, нравится его использовать, особенно, когда выбираемся с мужем куда-то вместе (ресторан или театр). После таких выходов в свет вечер всегда заканчиваем феерично. Всем рекомендую. Спасибо … Читать далее

06.05.2022

Много всего интересного от скуки в семье

Достоинства: Много всего интересного, спасает семейные отношения от многих проблем.

Недостатки: -.

Отзыв: В браке 12 лет, было всякое, Но любви и страсти друг к другу не растеряли. Конечно во многом это благодаря тому, что можем откровенно и доверительно разговаривать на любые темы. В сексе запретов практически нет, самое главное чтобы реальный секс был разнообразным. Никаких третьих, договорились что никаких измен. Для экспериментов покупаем игрушки и разные прибамбасики. Сейчас часто заглядываем на сайт intimshop, там много всего интересного. Реально заводит и никакой скуки.

22.04.2022

Покупаем здесь, чтобы освежить отношения.

Достоинства: Качество, цены.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы с мужем уже почти 15 лет вместе, в последнее время увлеклись ролевыми играми. Прикольная штука, чтобы освежить отношения. Периодически делаем покупки в intimshop, потому что такого выбора костюмов и атрбутов как здесь нет нигде. И по качеству всё отлично. А то один раз заказали на AliExpress, такое г... пришло, что мне кажется даже я без навыков и то бы лучше сшила.

18.04.2022

Современный магазин товаров для взрослых.

Достоинства: Ассортимент, качество, цены, анонимная доставка.

Отзыв: Что мне нравится в интернет-магазине Интимшоп, так это их огромный выбор. И это касается абсолютно всего: игрушек, белья, лубрикантов, презервативов... Регулярно заказываю здесь себе что-нибудь для удовольствия и всегда остаюсь довольна и подружкам советую этот магазин для взрослых. Товары у них качественные, оригинальные. Доставка - полностью анонимная.

12.04.2022

Нравится покупать в этом магазине

Достоинства: Большой ассортимент, грамотные консультанты, отличное качество товара.

Отзыв: Нравится покупать в этом магазине. Выбор товара огромный. Консультанты доброжелательные, с ними можно без стеснения обсудить любой товар. Честно говоря, по-хорошему завидую таким людям, потому что мне бы, наверное, было трудно так как открыто обсуждать всякие деликатные темы. Хотя они наверное привыкли. Большой плюс ещё в том, что они продукцию всё знают от и до, и поэтому мне подсказали то, о чем мне даже не пришло бы в голову. Штучка очень пригодилась😊.

22.03.2022

Могу советовать этот магазин

Достоинства: Цены, большой выбор, анонимная доставка, а на заказы от 4 т. р. еще и бесплатная, промокоды в instagram.

Недостатки: Все нравится.

Отзыв: Об этом интернет-магазине узнала как раз-таки из Instagram. Была там прописана на сексолога и психолога Наталью Романовскую) Какое-то время просто читала, а потом решилась и на заказ. В их инста есть промокод на 12%, так заказывать еще приятнее. Там же розыгрыши каждую неделю, даже дорогих вещей. Заказом осталась довольна. Продукция качественная, оригинальная.

17.03.2022

Товары для взрослых отличного качества

Достоинства: Большой ассортимент, найдешь практически все, быстрая и анонимная доставка.

Недостатки: Нет вроде.

Отзыв: Очень хороший магазин. Я только здесь заказываю себе эротическое бельё на свои роскошные формы (118-92-124). Попробовала на AliExpress заказать- пришла какое-то невнятная сетка и на лезла только на ляжку, оборжалась перед зеркалом))) здесь же бельё пришло просто шикарное - нежные кружева, тянутся хорошо, в телеса не врезаются. Муж оценил несколько раз за вечер))) делали вместе с ним много других заказов, все отличного качества, рабочее, и в придачу к мужу идёт очень хорошо, ну взрослые люди наде… Читать далее

11.03.2022

Здесь очень хороший выбор.

Достоинства: Цены, выбор, анонимная доставка, помогают разнообразить отношения и получить удовольствие.

Отзыв: На этом сайте очень большой выбор товаров для интимных отношений. Лично меня сюда привели массажные гели, свечи и масла. Я сама обожаю массажи, люблю их делать и своей второй половинке. Цены на эти средства тут очень хорошие, сама продукция - без сомнений оригинал. Сделала очень большой заказ и доставка вышла бесплатной. Сейчас потихоньку пробую полученное, пока довольна, все что испытала понравилось.

14.02.2022

Этот магазин меня просто покорил.

Достоинства: Цены, ассортимент, продукция оригинальная, анонимная доставка.

Недостатки: Хочется попробовать многое).

Отзыв: Мое знакомство с ним началось со скромного заказа анальных пробок моему партнеру и мне, потом в ход пошли виброкольца, вибромассажеры и другие игрушки. Теперь у нас с любимым есть даже производители-любимчики, чьи новинки мы приобретаем в первую очередь. Однозначно советую Интимшоп. Товары у них оригинальные, качественные.

09.02.2022

Для либидо

Достоинства: Хорошие средства, консультанты все подсказывают.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: На IntimShop набрела случайно. Искала в интернете чем можно повысить либидо после родов - таблетки, афродизиаки. Ребёнку год, раньше всё было прекрасно, а сейчас секса не хочу и всё. Анализы сдавала, гормональный фон в норме. Нашла на IntimShop возбуждающий спрей для женщин, там очень много всего -кремы, смазки, БАДы Не скажу что прямо с первого раза за всё стало замечательно, но сейчас ситуация намного, лучше считаю что средства из IntimShop помогли.

18.01.2022

Хорошие цены на качественные интимные игрушки.

Достоинства: Ассортимент, анонимность, цены.

Отзыв: Заказала в Интимшопе стимулятор для пар Satisfier Partner. Пришел оригинал, качество - супер. В использовании понравился и мне, и супругу. Этот интернет-магазин поражает своим богатым ассортиментом самых разных интимных товаров (есть даже товары для тех, кто любит пожестче). Радует наличие быстрой и анонимной доставки в постамат. Единственное чего хотелось бы, так это, наверное, более современный дизайн самого сайта.

13.01.2022

Частенько заглядываю на IntimShop

Достоинства: Большой ассортимент, анонимность и конфиденциальность.

Отзыв: Частенько заглядываю в intimshop. Много всяких новинок, я чаще всего беру презервативы с пролонгированным действием, как постоянному клиенту действует скидка. Ну конечно не только за цены, а больше из-за качества товара люблю этот магазин, потому что всё-таки для себя и для любимого человека хочется, чтобы товар был безопасный, потому что используется в деликатных моментах.

23.12.2021

Нескромный магазин для скромных покупателей.

Достоинства: Анонимность.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Поговорим о личном. После родов я окончательно разочаровалась в себе, в фигуре - после рождения 4-кг малыша сложно вернуть себе уверенность. А вместе с ней и секс. Но без оргазмов живётся скучновато, да и потребности мужа никто не отменял, так что решила потихоньку возвращать себя в строй. На форумах прочитала про упражнения Кегеля, попробовала - что-то получалось, но в целом казалось, что я не ребёнка из себя вытолкала, а комод, мышцы были как парализованные там внутри. Тогда-то я и вычитала пр… Читать далее

Отзывы на Интимшоп (IntimShop) в категории Прочее.