Пирожное с белковым кремом абрикос Глобус

Отзыв о Пирожное с белковым кремом абрикос Глобус:
Съедается буквально за 2 минуты)

14.07.2021

Достоинства

Тонкая и вкусная корзиночка
Кисло-сладкий абрикосовый джем
В меру сладкий белковый крем
Доступная стоимость.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о пирожном с белковым кремом вкуса абрикос торговой марки "Глобус". Для начала предлагаю вам посмотреть и прочитать состав лакомства, для того, чтобы оценить его натуральность: начинка Абрикос (персик, сахар, вода, абрикос, загуститель - Е 1442, регулятор кислотности лимонная кислота, цитрат натрия, ароматизатор «Абрикос»), сахар, мука пшеничная в/с, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и отвержденном виде, вода, молоко сухое обезжиренное, соль, эмульгатор (Е 471), консервант (сорбат калия), антиокислитель (лимонная кислота), ароматизатор молока идентичный натуральному, краситель (бета-каротин)), меланж, комплексные пищевые добавки: (белок яичный сухой обессахаренный, сахар, регулятор кислотности Е330, стабилизатор Е466, ароматизатор, загуститель Е412); (крахмал, разрыхляющий агент - (Е500ii), (Е450i))), соль, ванилин, краситель жёлтый ((вода, краситель Е102)). Очевидно, что состав не натуральный и в нем присутствует множество различных консервантов и химии, но меня это не тормозит в покупке пирожного и в его дегустации, потому что я не вижу ничего очень страшного в обилии вредных добавок. Ведь такие лакомства мы кушаем не каждый день, а значит иногда позволить себе любимому можно). Также рецепт белкового пирожного можно найти в интернете и приготовить его самостоятельно - этот совет для тех, кто любит и придерживается только натуральных продуктов. Для приготовления лакомства в домашних условиях вам понадобятся лишь нужные ингредиенты и много искреннего желания, так что, удачи всем, кто будет пробовать приготовить такую вкусность! Ну а теперь предлагаю перейти к описанию кондитерского изделия. Продается лакомство в небольшом пластиковом лоточке, по очень даже доступной и адекватной цене. На вид оно очень симпатичное и, несомненно, привлекательное. Корзиночка рассыпчатая и песочная, она очень вкусная и понравится многим своей простотой. Тесто мягкое и качественное, оно буквально за считанные секунды тает во рту и оставляет после себя сахарно-сливочное послевкусие. Такие корзиночки очень тоненькие и поэтому с пирожном хорошо ощущается начинка - которая является, по сути, самым главным в десерте. Теперь про начинку. Она абрикосовая, очень вкусная и нежная по текстуре. Начинка приятного кисло-сладкого вкуса, с небольшими кусочками абрикоса, которые легко жуются и не прилипают к зубам. Абрикосовый слой имеет насыщенный и вполне натуральный вкус, которым так приятно наслаждаться! На макушке пирожного находится белковый крем. Он в меру сладкий и очень воздушный, мягкий и нежный по текстуре. Крема очень много, он добротно покрывает верхушку кондитерского изделия. Взбитый и такой невесомый он оставляет после себя интересное и незабываемое послевкусие свежего абрикоса и легкую молочную нотку. Всё вместе в лакомстве идеально сочетается и гармонирует, поэтому я смело могу порекомендовать вам попробовать приобрести такое белковое изделие, для того, чтобы насладиться и вкусом, и качеством продукта!