Телефон Xiaomi Mi 11 lite

Отзыв о Телефон Xiaomi Mi 11 lite:
Батарея огорчила

Функциональность
14.07.2021

Достоинства

Экран, плавность работы, без глюков.

Недостатки

Батарея, нет защиты.

Отзыв

Привет. Месяц назад купила себе новый смартфон Xiaomi Mi 11 lite. Пал выбор именно на него так как понравился дизайн.
Телефон с размером экрана 6,5. Купила я в синим цвете и с начинкой 6/128гб.
Пользуюсь уже месяц и за свои деньги в принципе нормально. Если его не перезагружать, играми, видео то он будет работать без глюков. Самое обидное что батарея меня разочаровала, если не активно пользоваться телефоном делать пару звонков в день и пару раз зайти в интернет то хватит на 2дня. Но если активно пользоваться я с включённым интернетом, блютузом и часто будут звонить то хватает от силы на 5-6часов. Так же телефон не подойдет для мощных игр типа Пабг, Калда, так как на высоких настройках начинает глючить и о плавности работы можно забыть. Еще мне не понравилось в Ксеми Ми 11 лайт что нет никакой защиты: не от влаги и нет даже от пыли. Это грубо говоря в дождь ему уже придет пипец и нужно идти за новым телефоном.. Но не могу не отметить насыщенный экран смартфона и красивая задняя панелька.

Данный телефон могу рекомендовать для тех кто не будет играть в игры, зависит от автономности и не планирует ронять в воду.