Телефон Xiaomi Mi 11 lite

Отзыв о Телефон Xiaomi Mi 11 lite:
Не супер-дорогой, но удобный и качественный.

Функциональность
17.08.2023

Достоинства

Лёгкий; не зависает; в комплекте чехол, зарядка и переходник для наушников; нормальные камеры; хорошее отношение цены и качества.

Недостатки

Нет отдельного разъемная для наушников.

Отзыв

Преобрела смартфон Xiaomi Mi 11 lite в 2022 году, покупала со скидкой за 15000р. Соотношение цены и качества хорошее, пока всем довольна. Память устройства составляет 128 ГБ, есть интернет 5G, 4 камеры. Прекрасное качество фотографий, удобный интерфейс. В отличие от многих других смартфонов очень тонкий, а следовательно, лёгкий. После нескольких месяцев использования стало непривычно держать другие, "тяжелые" телефоны. Продается в двух цветах: чёрном и белом — причём краска не однотонная, скучная, а с эффектом структуры камня (как мрамор, но без цветных узоров) и перламутровым блеском (хотя наощупь матовый). В комплекте также шли прозрачный чехол, зарядное устройство и переходник для наушников. На последнем элементе хочу обратить особое внимание.
Сейчас многие люди используют беспроводные наушники (я к ним не отношусь), видимо, поэтому в телефоне нет круглого разъема для проводных наушников. Однако есть переходник: один конец вставляется в телефон в разъем для зарядки, а с другой стороны дырка для наушников, меня это очень спасло. Но тут тоже появляется неудобство в невозможности использовать наушники и заряжать смартфон одновременно. Ещё один маленький минус — это нежный экран. В самом начале поцарапала его ключами (лежали в одном отделе сумки), появился пузырь. Но защитное стекло эту проблему устраняет.
В общем, очень хороший телефон, пользуюсь им 1,5 года, надеюсь, прослужит ещё долго. Советую.