Планшет Samsung Galaxy Tab A8.0

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab A8.0:
Для работы нормально

14.07.2021

Достоинства

3дж, батарея.

Недостатки

Камеры, задняя панель.

Отзыв

Привет. Неделю назад мне на работе выдали планшет для составление заказов. Выдали планшет Самсунг Галакси Таб А8.0
Вид планшет имеет прямоугольную форму. Крышка задняя черная. В планшете есть фронтальная и внешняя камера. В него так же можно вставлять карточку для сети и интернета и есть вай фай и блютуз. Оперативка 2гб, встроенныая память 32гб.
Как для работы, это заходить в не мощную программу и делать там целый день заказы - то отличный. Но если установить туда много игр и различных программ то сразу начинает глючить и работать не реально. Память должна быть свободна хоть на четверть. На удивление на днях еще прилетело обновление хотя планшет 2019года. Минус Samsung Galaxy Tab A8.0 это его камеры, уж очень мутные и если что то нужно сфотографировать близко то вообще ничего не видео, фотографирую телефоном. Батарея держит нормально, при среднем использовании при это все время работает 3дж с утра и до вечера хватает.
Так же рекомендую носить его в чехле, так как задняя панель сильно пачкается и не красиво выглядит потом. Для игр понятное дело данная можель планшета не подойдет, разве что для самых простых.