Планшет Samsung Galaxy Tab A8.0

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab A8.0:
Звук это просто нереально круто

17.05.2023

Достоинства

Камера, звук- это по моему самое огромное достоинство, экран, память и заряд.

Недостатки

Я не нашла минусов.

Отзыв

Купили сыну в подарок на день рождения,
неожидала вообще что он настолько крутой, чуть сама не забрала себе. Очень уж хорош планшет, 2 камеры, отлично снимают, я не ожидала что на планшете такая камера хорошая, экран большой, просто огромный Дизайн самого планшета идеален. Тонкий, но надежный металический корпус, чувствительный сенсор, быстро запускается, выполняет все прикосновения без задержки. Качество экрана отличное, всё четко. Качество звука вообще огонь, я в восторге 🥰, колонки не понадобятся тут, 4 динамика, это вообще где такое видано. Качество изображения просто супер, фильмы смотреть одно удовольствие. Экран яркий, хорошие краски. для такой небольшой совсем цены, очень мощный планшет. Заряжается быстро и заряд держит долго, в дорогу брать с собой, это же идеально, когда детки неусидчивые. Так же для игр, обьем памяти хватает на всё, и на посмотреть и поиграть и послушать. Это мне кажется не только офигенно для детей ,но и для взрослых. Будем бороться кто первый🤭 ещё и сикарту можно вставить, это и телефон заменит и телевизор и всё.