Конфеты Пундарика Натуральная сладкая

Отзыв о Конфеты Пундарика Натуральная сладкая:
Сладкая и вкусная, понравилась

14.07.2021

Отзыв

Сладкая, небольшая, ягодная конфета. Конфета сделана в форме колбаски. Сверху имеет двойную обёртку. Сама конфета упакована в обычную бумагу. А сверху была оранжевая обертка, на которой указана вся важная информация. Здесь есть название, производитель, состав, условия хранения, производитель и вес. Вес кстати у конфеты очень маленький, всего 15 грамм внутри. Состав понравился, самый натуральный, ничего лишнего в нем нет. В составе есть черная смородина, черника, клюква и брусника и множество других полезных ингредиентов. Вот состав просто отличный. Понимаешь, что кушаешь натуральный продукт.

Напоминает круглую, длинную колбаску. Колбаска имеет темный бордовый оттенок. Пахнет она классно, а на вкус ещё лучший. Такой ягодный вкус, конфета очень вкусная. Вот только не понравилось, что конфеты очень мало. Она у меня закончилась сразу же. Разделять ее даже не пришлось. Советую сразу покупать 2 или 3 таких конфеты. Очень вкусные, натуральные, красиво выглядят. В общем, конфеты то, что надо. Они вам там обязательно понравятся.