Чай ООО"АромаЧай" Зимний "Дюшес"

Отзыв о Чай ООО"АромаЧай" Зимний "Дюшес":
Зимний, вкусный чай

14.07.2021

Отзыв

50 грамм вкусного, зимнего чая. Содержится чай в небольшой картонной коробочке, которая оформлена в зимний стиль. Голубое оформление упаковки, имеются снежинки. Вверху название а внизу красочное изображение. Здесь именно зимний стиль, такой красивый, просто невероятный. Также сзади нарисована чашечка чая. Сбоку есть способ приготовления. Также с другого бока указан состав, условия хранения и производитель. Состав классный, полностью натуральный. Внутри. Присутствует настоящая календула, груша и папайа. Такое редко где можно встретить. Конечно есть ароматизаторы в виде масел, но предыдущие ингредиенты меня вполне устроили.

Внутри был ещё один пакетик, обычный и полностью прозрачный. В нем виден весь чай а также натуральные заявленные ингредиенты. Выглядит чай очень красиво. Заваривается он от 3 до 5 минут. Мне как раз хватает 3 или 4 минуты, чай получается отличным. Кстати, одну смесь можно заваривать даже два раза. Чай получается насыщенным и вкусным. Необычный вкус. Действительно подойдёт для зимнего периода. Мне кажется, что он даже способен вылечить от простуды.